Москва 
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Представительства
Москва 
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Представительства

Новые расходные материалы

17.03.2022

Уважаемые клиенты Интерквадрум!

Рады вам сообщить о поступлении новых расходных материалов!

Ассортимент пополнился новыми видами лезвий, режущими дисками для стекла, гибкими стрелками и пленками для ламинации.

  • Режущие диски Fletcher для стекла подходят для универсального станка Fletcher-3100. И стальные и карбидные диски предназначены для резки стекла. Заточка карбидных дисков более устойчивая и позволяет резать большее количество стекла в сравнении со стальными дисками.
675x500_Fletcher-spare-tungsten-carbide-glass-wheel-2755-01.jpg675x500_Fletcher-Terry-Spare-Glass-Wheels-2780.jpg

  • Гибкие стрелки Flexi Master Flexi point подходят для пистолета для сборки рам Fletcher FlexiMaster (зеленый). Благодаря гибкому материалу позволяют вынуть и заменить вставленное изображение.

  • Гибкие стрелки MultiPoints используются с пистолетом Fletcher MultiMaster (желтый). Благодаря особой форме с двумя заостренными ножками глубоко проникают в деревянный и пластиковый багет и плотно прижимают задник. 
08-955-gibkie-strelki-ft-fleximaster-flexi-point.jpg08-975-gibkie-strelki-multipoints-chernye-3000sh.jpg


  • Пленки для ламинации SeaLion применяются для ламинирования в термопрессе или роликовом ламинаторе фотографий, постеров, плакатов, карт и т.д. Главная задача – это защитить поверхность изображения от ультрафиолетовых лучей, пыли и повреждений. Пленки придают работам насыщенный цвет, за счет текстуры дополнительный художественный эффект, и могут заменить стекло при оформлении. 

  • Пленки для горячего наката SeaLion применяются при наклеивании в термопрессе или роликовом ламинаторе фотографий, постеров, плакатов, карт и т.д.


  • Силиконовая бумага для термопресса защищает изображение и термопрес при накатке и ламинации. 
22новые расходные баннер 1280 x 320.jpg

Loader